Екатерина Семирова

Подскажите пожалуйста, где можно найти ботильоны, черные, на платформе мордаха леопарда!!??

Высокая платформа, черные, замша или велюр. и сбоку изображен леопард...

вот и я все пересмотрела и найти их не могу ((( очень уж они крутые)) ) хотя вот эти http://pop-brand-shop.com.ua/charlotte-olympia/1090-charlotte-olympia-genie-bowie-booties-black-suede-leopard-ponyskin.html. мне тоже понравились. но хочу те (((

Мария Рам

Экстремально! Здорово! Не встречалось... Но от себя хочу поделиться тем что и мне удалось купить например ботфорты Тоже очень феерично... Это могу сказать где посмотреть инт-маг италишоппинг. ру