Ксю

как сделать платье из газет, пакетов только не из ткани,

нужен на осенний бал он после завтра, желательно видео пояснение. Не знаете как сделать. но не страшно если будут другие варианты

Салават Хероев

степлером скреплять газеты по фигуре. ничего сложного нет в этом.

Axtam Yunusov

я в прошлом году, делала из газет, очень даже не плохо получилось! и очень легко. возьми послаживай каждий листик гапмошкой и соедени, и так несколько слоёв, получится юбка

Дмитрий Пучков

приклей на ткать телесную газеты