Ravil

Существует ли ЛЮБОВЬ на самом-то деле?? ❤️ И как не пройти мимо??

Роман Хомченко

существует, не пройдете

Па
Паша

как мораль, у каждого свое понимание

Екатерина Асатрян

Ну если такой вопрос задали значит ещё даже не подходили близко) А так да, конечно существует, а когда будите рядом, как в стенку ударитесь!)

Зайцева Анастасия

Уже можно начинать бояться, потому что мало не покажется.
Она как апрель, мимо не пройдёшь, не перепрыгнешь.. .
:-))))))

Сергей Горкунов

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. " 1 Коринфянам 13 глава Библия.