Сергей Горохов

Девушка во мне неуверенна

Встречаемся с девушкой 4 месяца. Она девственница. До сих пор говорит что во мне неуверенна, но за эти 4 месяца мы пережили столько, очень многое действительно, что я просто не понимаю как такое может быть. Когда я спрашивал почему? Она отвечает, что думает после 1-ого раза я больше не буду интересоваться ею, кроме как из-за секса. Она явно очень переживает, что мне нужен от неё секс, я понимаю, если бы я себя вёл таким образом, что только "дай мне", но нет же, я всегда за ней ухаживал, нежно с ней обращался, когда надо был просто рядом, дарил небольшие подарки, много ласковых слов было сказано друг к другу, я искренне сильно её люблю. Были ласки, но никогда я не давил на неё и всегда говорил, что понимаю её и потерплю столько сколько ей понадобится. Мне очень важно чтобы она просто мне доверяла и была во мне уверенна как в её парне, я понимаю что это заморочки девственниц, но как с ними бороться? Помогите пожалуйста, а то совсем уже не понимаю что делать.

Елена Малыхина

ты такой же дебил как я в юношестве, если ты не возьмешь то тогда будешь смотреть как другой её берет. Поступай кардинально, если не хочет секса а секс это определенное доверие, то досвиданье мама. Будь умнее и холодней иначе пиз-ц

Светлана

Никак. Ждать.

Жора

Меньше говорить. Полагаю, ты ее достал.

Анна Горячева

Она не хочет, чтобы ты ей доказывал доверие сексом, но если ты так хочешь, то докажи что можешь и без него. Если ты ее так любишь, то докажи ей... любовь терплива

Владимир

Вот ты все и испортил этими ласками. Нужно требовать. Какого хрена она отнимает твое время у тебя что должны яйца взрываться? Другая девочка уже дала бы давно. Надо настаивать на том что не дашь даст другая. И она раздвинет ноги только в путь. а вообще не уверена значит это правда. Боится что ты уйдешь как трахнешь. Тут как можно, только дать время ей на раздумья мол я больше ничего не буду делать веришь верь и отдавайся не веришь не надо другую начну искать потихоньку. Потом есть еще вариант ждать но найдите себе для секса чтоб сливать энергию сексуальную. Это не измена а борьба. она ведет не честную игру шантажирует и вы так же не честно ее обманывайте. все уровняется.

Mingijan Tepkeev

Раз она в тебе не уверена, значит ты не вызываешь у неё доверия. Доверие нужно заслужить. Если ты действительно её любишь, то дождёшься... .
И бороться с ней не надо. Она же не таракан.