Slavon Slavon

неужели тебе приятно с пьяной (выпившей) женщиной? противно? тогда зачем поить, чтобы дала?

Дарья Старжинская

если немного под шафе женщины прикольны, можно выпить вместе романтический ужин все дела свечи секс

Антон Юмаев

Или так:
- Милая! Это вино делает вас неотразимой!
- Но я не пила вина!
- Это неважно.. . Зато -- я выпил.

Юля Фёдорова

у трезвой женщины тормоза работают, но женщины иногда не хотят чтоб они работали (а я пьяная такая дурочка))) ) )

Иван Емельянов

Да мне ваще до фени ...пьяная - не пьяная, дырка есть и ладно!

Александр Смирнов

Нет ничего отвратительнее пьяной женщины... да и мужика тоже))))

Юлия

,,,,Гы !

....а? КТО !! ПОИТЪ-То.. ☺

....ПьянаЯ! БаБа! не только - П***де НО! и

....ГЛОТЪ-КЕ! НЕ -- ХОЗЯЙКА.. ☺

Валентин Великий

А кто же её домой к мужу доставит. Это долг настоящего мачё.

Ло
Лола

Фу фу фу

Денис Милютин

когда е.. ся хочешь пофиг пьяная не пьяная, как тут сверху сказали, дырка есть и зашебись