Наталья Алгинина

Для чего не подскажите? Кто нибудь пользовался?

Ксения Ткач

Как не смешно, пользовался, есть такой "мужской" вариант. На самом деле, это для похудания, принцип прост. Основа - резина, она не пропускает воздух, поэтому из опыта рекомендую такое изделие на майку, а не на голое тело, иначе будут потертости и раздражения. Когда тело потеет, удаляется лишняя влага, уменьшается вес.
А также, утянув себя этим поясом, Вы автоматически сжимаете желудок и остальные органы, что уменьшает желание что-то быстро съесть, а также не даст Вам съесть много.
Очень эффективен при занятиях спортом.

Анжелика

очередной развод для желающих похудеть))) потеешь под резиной и теряешь немного за счет потери жидкости. потом пойдешь, выпьешь стакан воды и все обратно вернулось))))

Ali Jabbor

а под ним потный жир.... ааа мерзко))