Политехника Флексико

Почему суд по Квачкову проходит в закрытом режиме?

Они его реально боятся? Или боятся, что он будет говорить такое, что они не хотят, что бы знал народ?

Отряды для ввержения "властей" с арбалетами прятались в тольттинских лесах. Бред какой-то

Alexandra Kuznecova

Он высокопоставленный военный, это знать надо.

Ольга Орлова

Разве он начался? Чубайс грозился просто сгноить его в тюрьме, т. к. все суды Квачкова оправдывали.

А$
Андрей $

Конечно боятся. Его столько раз уже судили, хотя доказательств найти не могут! Едрисня есть едрисня!

Shurik Vohidov

Некоторые документы в деле имеют гриф секретно. Очередная лапша на наши уши.

Светлана Sova Соловей

Потому что народу, за который был готов умереть Квачков, насрать на судьбу Квачкова. Надеюсь, он это уже осознал. Если бы 140.000.000 граждан России потребовали открытого суда, то куда бы делись власти? В демократическом государстве все зависит от решения большинства. А если оно трусливо-молчаливо, то пусть пожинает заслуженные плоды.

Сергей

если открыть-то такого наслушаемся

Максим Трофимов

не хотят что бы народ слышал правду о ЕДРЕ