Заболотный Максим

как качать через торент

Мария Чебышева

Юрик все это подробно описано на торрент трекерах!

Юра Кожевников

1,Качаем UTorrent
2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА (на сайте) .
3. Сохраняем открывщийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.

Svetlana Corjan 3Акирова

Надо установить ЭТУ программку. А потому на сайте выбрать программу или игру или кино и нажать скачать торрент и эта программка откроет его автоматически и будет качать.

Александр Охапкин

Как качать через Torrent
Настройки:
1. Скачайте программу-клиент µTorrent !
2. Установите программу себе на компьютер.
3. Запустите программу.
Использование:

1. Скачиваете .torrent - файл к себе на компьютер или просто нажмите "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку.
2. Если вы сохранили .torrent файл себе на компьютер, то откройте его.
3. В программе появляеться окно загрузки. Выберите место сохранения и нажмите "OK".
4. Начинаеться процесс, и программа не успокоится, пока не файл полностью не окажется у вас на диске.

Для чего всё это? Скачивать с трекера намного удобнее и быстрее чем с файлообмеников.

Денис М

все детально описано здесь http://sonikelf.ru/znakomimsya-s-torrentami/

Натали Демина

Ну, вот, еще на одного халявщика наши ряды пополнились.. .