Maria Tolkacheva

Как называется это когда с люди падают с мостов и ноги привязаны на специальную верёвку и потом назад поднимают

По другому не мог это обьяснить)

Андрей Тюрин

Может, bungee-jumping? По-русски не знаю как.

Прямицын Денис

Роупджампинг (англ. ropejumping) — это направление экстремальной активности, заключающееся в прыжке и дальнейшем свободном падении (полете вниз) с высокого объекта. При этом для остановки падения используется амортизирующая система альпинистских веревок и снаряжения.

Галина Солодухина

роупджампинг-на верёвке, банджи джампинг-на резинке

За
Замира

роупджампинг

Нилолай Щербакова

роупджампинг