Olga Basarigina

девушки, красавицы мои, помогите, пожалуйста, найти платье моей мечты:))

Мне нужно пошить платье на выпускной, над фасоном думаем уже сейчас. но дело в том, что я не знаю какое платье хочу. Я сама по себе худая, но типаж фигуры у меня "песочные часы".
Буду рада, если вы скините фото, картинки или сами придумаете фасон и кинете:) )
один нюанс: патье только с лямками. потмоу что у меня грудь маленькая.

Катерина Katesekret

Если вам понравиться декольте, то хочу заметить, что с маленькой грудью декольте смотриться намного нежнее.

Ек
Екатерина

сзади платье выглядит как фрак. рюши на груди и вставки из изумрудной ткани на жёлтом визуально увеличат грудь и сделают талию ещё стройнее, создав эффект корсета