Дмитрий Фишер

Что за зверь, Chromium OS?

"Вылез из пещеры", а тут Google ОС выпустила! Просмотрел, пролистал, все, что нашел в интернете и назрел такой вопрос: "возможно ли работать без подключения к интернету? ", т. к. осью, по сути, является сам браузер, как дело обстоит со сторонним софтом и пакетами программ.. . и как на счет анонсированного тем же гуглом Хромбуком от Samsung? Который даже для нетбуков дешев 249$. Так, для полной картины, хотел бы прочесть ваше мнение. Мнение пользователей и просто видевших эту систему будет наиболее ценным=)

Ольга Мальцева

Ось которая не на кмопе устанавливается, а работает в облачном режиме.