Юлия Тарасова

гта. у меня в любой версии гта санн-андрес мышка не работает почему же?

Ir
Ira

Возможно у вас в компьютере вирус который заразил мышку тем самым в некоторых играх мышка не работает а может быть у вас это связанно с неправильным подключением

Николай Носков

Зайдите в настройки, настройки управления, восстановить настройки. Или менять клавиатура на клавиатура+мышь.

Ни
Николай

я не тупой я так делал!

Сергей Лобанов

прости ну аблом у меня не 1 вируса!