Диана Хасбиева

Что лучше? Своя или бесплатная CMS

Что лучше использовать, создать свою CMS для управления сайтом, ну начать создавать и одновременно продвигая сайт (на основе CI). Или юзать бесплатную CMS наподобие джумлы или друпала. более склонен к джумле (уже имел с ней дело) ?

Знач чужая 🙂

Юрок Сергеевич

Если есть много денег для оплаты программистам, то своя.
А вообще всё зависит от того, какие у сайта цели.

Cool

ну лучьше конечно своя если язык знаете, а так чужая.

Яна Пушкина

Своя цмс хороша только вначале. Для начального обучения и все в этом духе. А популярные бесплатные цмс по моему лучше использовать чуть попозже - когда все более или менее становится понятным в своей велосипеде.
В больших цмс реализовано стопицот вещей, на реализацию которых уйдет уйма времени.