Юрчик Никитин

рут права и что с ними делать?

Объясните подробно по возможности: как получить рут права на планшете самсунг таб 2 10.1?чем это опасно и чем лучше? скачанные на tpb проги и игры будут обновляься через гп? вообще че нить будет там обновляться или можно забыть про лицензионный софт? установленные ранее проги сохранятся? некоторые проги скачанные через tpb требуют только рут права, они будут обновляться или придется следить за обновлениями самому опять там же? что еще могут дать рут права и смогу ли обновлять ос официально? Еще раз прошу поподробнее на каждый вопрос (хотя на первый взгляд может показаться что многие вопросы одинаковые, но есть там свои ньюансы в каждом) . Можно конечно поискать в интернете самому и убить кучу времени, не уверен что не впустую т. к. вообще ниче не шарю практически во всех этих делах, но лучше сразу на все вопросы тут ответы адекватные получить. Если есть какие то советы от себя по поводу рут прав или еще чего нить полезного - я против не буду. Заранее спасибо.

Сталин, Да мне они вообще на. . фиг не нужны! Не нужны были бы.. . еслиб я не хотел играть бесплатно в игры, для которых обязательно нужны рут права, как пишут в каментах к некоторым кайфовым на tpb!а если их все таки ставить, то я ну прям очень хочу знать ответы на все вопросы, которые задал ранее! И чтоб знать какие апельсины трогать, а какие нет!

Мария Милакова

Если вы задаёте такой вопрос, то ответ один: ВАМ ЭТИ ПРАВА НЕ НУЖНЫ, а вашему устройству от них вообще кирдык придёт. .
Рут доступ для того и ограничен, чтобы всякие криворукие кулибины не полезли в настройки, в которых они понимают меньше, чем свинья в апельсинах.

Фатима Мамсирова

На эту тему написано огромное количество сведений. Если тебе нужно, покопайся эдесь http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=317