Шахло Хайдарова

Если ребёнку не сообщить, что он хороший, то как ребёнок об этом узнает?

Ирина Бочарова

Ребенку нужна любовь. Стремление быть хорошим может толкнуть на ложные шаги: за ним стоит страх потерять любовь. Лучше сообщать, что он любимый (и любить действительно) . Тогда он будет расти вверх.

Светлана Яковлева

из внутреннего потенциала

Елена Русина

ребенка надо поощрять за хорошие поступки, почаще говорить, что его любят и что он молодец. Ребенку нужна любовь, внимание к его проблемам и забота.

Aлексей Жуков

Из детских домов зачастую, прямая дорога в тюрьму.

Татьяна Карих

Сколько же у вас внуков? Все вопросы о детях.. вы строгая бабушка?

Регион

Ребенок это узнает в школе или в кругу друзей.