Гульмира

Ждете ли благодарности от детей?

Мария Солнцева

Все ждут, но не кадый признается. Мне не важно, скажет ли мне сын когда-нибудь спасибо за все, что я для него сделала. Лучшей наградой будет его благополучие и тот факт, что труды не потрачены напрасно, то есть он станет добрым, порядочным и отзывчивым человеком. А стане, так и мне перепадет.

Илья Балахнин

Нет, просто хочу, чтобы они меня ЛЮБИЛИ ВСЕГДА так, как сейчас любят.

Лена Татаринцева

"Спасибо, мама, что ты меня родила? "
За что благодарность? )))
Я жду, что дочь будет счастлива - надеюсь на это. Для меня это и будет - лучшей благодарностью)))

Ольга Баранова

Нет. Она же не просила меня, чтобы я ее рожала.

Юлия Гененрайх

Нормального отношения - да, и оно есть. Благодарности - нет, не жду, за что? Мать обязана заботиться о своих детях.

Эркетайка Омка

Жду, но понимаю, что они мне ничем не обязаны.

Аленка Лысенко

Каждый родитель в душе надеется, что дитЁ его не оставит в трудный момент, поддержит, утешит, поможет, а это и есть составляющие благодарности. Вряд ли кто-то растит детей и думает, что вот выращу ребенка, и пусть он про меня забудет и "ноги об меня вытрет".. Получается, что все мы надеемся ( а значит-ждем) благодарности.

Olga Zala (Соловьева)

Яблоко от яблони не далеко падает.

Юлия Орешкина

Не жду. Просто ращу.

Ан
Антон

хотелось бы иногда.... но они меня благодарят почему то не за то, за что хотелось бы услышать благодарность))) ) а вообще - их радость - лучшая благодарность за всё!!!

Евгений Зорин

Как воспитаешь!

Egor Tolmachev

Каждый человек получает ту "старость", которую заслуживает. Потому что все идет из семьи и дети часто принимают за основу взаимоотношения к родным и близким по тому, как это было принято в семье друг к другу, их дедушкам и бабушкам.

Ев
Евгений

благодарности нет от детей, это уж точно.

Ra
Rastaman

надежда умирает последней

Таня Жукова

жду.... да я чё , зря потел, делая их ???водки не допивал, хлеба не доедал ((((