Екатерина

А если я присел тут с утреца, пробегая мимо в мыльной пене, то кто я, "белоленточник", или "путинозавр"?:)

Елена Васильева

Похоже, что белоленточник.

Татьяна Князева

Ни тот и не другой! ! Просто напросто вы - инженер Щукин... У вас воду отключили!!! А дверь захлопнулась!!!

Мила Milashka

Если "это" повесил на плечо, весь белый в пене..., то похож на белоленточника.))

Ирина Степанова

это смотря кто первым ярлык повесит.. . и подтанцовка закружит....

Ол
Оля

Вы тот, кто ведёт здоровый образ жизни, по утрам занимаетесь оздоровительным бегом! Молодец, что ещё можно сказать.

Azizjon

Усё таки умыться не помешало бы...))

Anar Hesenli

Просто человек.

Александр Кондаков

я не знаком ни с кем из них, судить не могу (

Вероника Размашкина

Главный "белоленточник" России - В. В. Путин. Помните, какая на нём огромная белая ленточка была, когда с журавликами летал?

Дмитрий Кислицын

времяпроводитель скорее

Сайами Накамура

До "белоленточников" ещё бежать и бежать!
Уж не говоря о "путинозавре"....

Святослав Чарыев

а мне стало интересно "присел"...если без штанов под кремлевской елкой... то ты национальный герой))))

Алексей Щелкачев

Интернет-зависимый

Ва
Вася

Белозавр или путиленточник)))

Eduardu Pueero

Пены то наверно уже не осталось)))

Иван

полотенечник пенный

(((((Кошка )))))

Делать тебе просто нечего, иди работай. Поднимай страну из кризиса

Vahe Xaratyan

да Бог его знает---кто есть кто...

Нина Леонтьева

пена изо рта ?

Серёга Малышев

не то и не другое медведевондезавр

Ка
Катя

Да кем нравится самому, тем и будешь!