Лёньчик Пирожков

Спортивные передачи: зачем шлюхомоделей обучили комментировать футбол и хоккей? Аж взгляд не отвести.

Вл
Владимир

прикольные рассуждения о том о чём не имеют представленя

Евгений

Чтобы привлекать мужскую аудиторию. А с этого, получать прибыль телеканалу.

Асем

бизнес, дружок ))))))

Luna

И что что ненавидят? Нет, вам то что от этого? Вы - зритель. Зрителю дают то, что ему предназначено.

Азат

Вообще не понимаю, зачем женщинам лезть в мужские интересы.

Anastasia

Эти девки - чьи-то любовницы, которые тоже хотят иметь денюжкув кармане. Но всех перещеголяла Майя с грузинской фамилией, которая на России 24 рассказывает о богатеньких мальчиках. Я в последнее время очень хотел бы задать ей вопрос: смотрит ли она на себя в зеркало или нет? Такой имидж относится к классу "я встретил Вас и стал заикой"!