Рустамбек Турсунов

можно ли выйди замуж в 15?

Мария Нургалиева

можно, если любовь. но только не за ровесника

Сико

можно.
если будешь жить у чурбанов и по их законам

Ксюша Сабор

а кудо спешыш? лудще учис

L7
Loki 75

оно тебе надо?

Милена Азатян

Трахаться хочется?

Мария Разживина

Можно если есть веская причина и согласие родителей обеих сторон.

Самаэль Аун

куда спешить успешь

Людмила Черпалина

Можно если предоставишь в ЗАГС справку о беременности. Только оно тебе надо? Скажу на собственном опыте, мне сейчас 38,23 года моей жизни отданы браку, родилось у нас двое детей, возможно я не жалею, что всё именно так сложилось, но когда мои подружки учились, гуляли, я уже пелёнки стирала, и кстати подружки то сразу куда-то делись, Когда они в 21-22 выходили замуж, я уже давно была матерью семейства, на свадьбы меня никто не приглашал, так как связи уже были прерваны, а ещё,что хочу сказать, то, что наша семья столько лет продержалась, это скорее исключение из правил, в то же время в моём окружении создалось ещё 3 такие молодые семьи, они распались в первый год совместной жизни. Вот как-то так!

Юлия

можно.. если мозгов нет

Алла Смирнова

куда торопитесь? если хотите жить с парнем. можно из без расписки

Татьяна

можно, а зачем??

Алёна

Вот что делает сексуальная озабоченность с детьми