Екатерина Ахметова

Помогите как быть? (вопрос внутри)

Я в этом году поступила в Пту, чтоб получить аттестат, но передумала и хочу обратн в школу, так как хочу в Вуз. Можно ли отучиться 1 курс за 10 клас забрать табель и обратно в школу в 11?Примут ли так?

Виктория

Я б не взяла в 11-й по простой причине: в ПТУ дают не полную школьную программу, а её урезанный вариант, следовательно, такой школьник не сможет сдать прилично ЕГЭ, а это снизит рейтинг школы.