Виталий Ермолаев

В чём различие между грибами сапрофитами ипаразитами? Напишите не много и не сложно=).

Марина Варбанская

паразиты-это грибы сидят на других грибах вроде... Ну ваще сапрофиты и паразиты-это типы питаний, в этом и есть разница...

Ульяна Громова

во всём. или нужно ещё короче?

Iriska ))))

сапрофиты питаются мертвой органикой, а паразиты поселяются на живых организмах и питаются за их счет

Екатерина Милорадова

да, это грибы паразиты, очень опасные