Юрий

Какие качества героев автор воспевает и осуждает ( Слово о полку Игореве ). Какую роль в системе образов слова о полку И

Какие качества героев автор воспевает и осуждает ( Слово о полку Игореве ). Какую роль в системе образов слова о полку Игореве играет Святослав?

Валентина

ну прочти ты. ну потрать свое время, кроме как просиживание в интернете