Сергей Кузьмичев

Как заработать нереальные деньги в интернете?!

Я нашол способ!
И пользуюсь им постоянно,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В общем все очень просто, ПРи регистрации вам на счет дают 150р.
Как Дальше? ! Вот как - Переходите Начать Работу - Смотрите видео ролик крупных компаний - отвечаете на вопросы после видео ролика - и зарабатываете так денег!
В сутки можно отвечать на вопросы 3 раза!
За ети 3 опроса у вас на щету будет 120+р.
150+ 120 = 270р у вас будет в первый день!
Минимальную сумму которую можно снять 1000р, снимать можно только в Четверг на конце месяца!
Деньги будут присылать на Webmoney WMR кошелек (в принцепе там есть и другие валюты)
У меня самого на данный момент 1520р. Снял я 2500р.
1000 перевел на карточку, 1500 оплачиваю интернет и хостинг 🙂
В общем делаем выводы!
Либо собирать копейки за клики на реферальных сайтах, либо мой вариант!?

Станислав Лукшанов

Помоему это бред. Не бывает халявных денег.

Натали

Есть другой вариант! Но он требует вложений. Компания продает тебе опросную маркетинговую анкету на год. При заполнении ее каждый день в течении года компания тебе платит по 18 рублей. Таких анкет можно у компании купить хоть 10....100, хоть 200. Каждый день в инете заполняешь анкеты и получаешь раз в месяц от компании деньги переводом "Золотая корона" Но для этого надо выкупить анкету. 1 анкета 600 руб. стоит на год. У меня сейчас 100 анкет. 30мин в день я трачу на заполнение, с августа получаю стабильно каждый месяц 37800 рублей. По-моему не плохо)) ) Сб и Вс выходные дни) ) . Пишу здесь потому что компания еще за приглашенного человека платит тебе 100 рублей. не много но приятно. Вдруг кого заинтересует)))

Александр Шеметов

Зачем такие премудрости!!! На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".