Андрей *****

Как позвонить со стационарного телефона Украины на стационарный Молдавии

Андрей Добров

Постараюсь Вам помочь....) ) . Телефонные коды стран и городов Мира - ttp:// www.iptop.net/code.html Справочник телефонных кодов стран мира - ttp:// www.telcode.ru/intercod/ Справочник городов России и СНГ - ttp:// www.telcode.ru/ Коды городов - ttp:// www.macrocom.ru/ Международные телефонные коды - ttp:// www.infobroker.ru/dcode/ Телефонные коды городов и стран - ttp:// zvonka.net/ Телефонные коды - ttp:// phone.pud.ru/ Код города, справочник по кодам, узнать код города, почтовый индекс, код страны - ttp:// www.codgoroda.ru/ Телефонные базы городов, Коды городов, сотовых операторов, индексы населенных пунктов - ttp:// ufo.pyat.net/ Адреса и телефоны / @Телефонные коды Справки. net -ttp:// spravki.net/go/ phones/Code/ Международные и междугородние телефонные коды - ttp:// phone.ypages.ru/ Телефонные коды городов, телефонные коды стран мира - ttp:// www.citycode.ru/ Телефонные коды стран и городов мира - ttp:// www.pkod.ru/ Поиск телефонного кода по названию города и наоборот - ttp:// www.hella.ru/ code/codcity.htm Часовые пояса - ttp:// www.hella.ru/ code/hour.htm Поиск адреса, телефона - ttp:// www.hella.ru/code/poisk.htm Почтовые индексы - ttp:// www.hella.ru/ code/postindex.htm Гербы городов - ttp:// otvet.mail.ru/ question/22481072/ Переименованные города - ttp:// www.hella.ru/code/renamed.htm Номерные знаки авто - ttp:// www.hella.ru/code/autocode.htm Телефонные коды сотовых операторов - ttp:// ufo.pyat.net/sota_code.php Коды мобильных операторов - ttp:// www.mtt.ru/info/def/index.wbp Все коды сотовых операторов - ttp:// defcode.ru/ Справочник кодов телефонных номеров сотовых операторов России - ttp:// [ссылка появится после проверки модератором] Коды российских сотовых операторов Мобильный мандарин - ttp:// [ссылка появится после проверки модератором] Умный телефон / мобильные коды операторов - ttp:// www.teleum.ru/help/ codes/operator коды сотовых операторов в картинках - ttp:// images.yandex.ru/yandsearch? text=Р єРѕРґС‹ сотовых операторов&stype=image Надеюсь, МОЯ информация Вам поможет !!)) УдаЧки в поиске!!) ) Источник: Г у Г а