Светлана

Сервис линча сайтов. Нужен ли?

Привет всем!

Долго вынашиваю идею создания сервиса бизнес-линча сайтов. На нее меня натолкнул Лебедевский линч (www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch). Естественно будет система определения "экспертов", фильтрация тех кто спамит и не в теме (можно ввести так называемую "карму", рейтинговую систему) , система поощрений тем кто дал дельные советы, удобный интерфейс самого линча, ну и много других фишек. Как думаете будет ли полезен такой сервис? Захотите ли вы отправить свой сайт на "краш-тест"?

>> А продвигать такой сервис как думаете? )
Думаю через соц. сети айтишников. ИМХО, это самый оптимальный вариант. Потому как поначалу надо будет завлечь экспертов своего дела, дабы с самого начала сервис не превратился в помойку.

>> ИМХО: узкотематично как-то получается
Почему же узкотематично? Сайтов в инете мильйон. Думаю многие захотят получить фидбек о своем детище, разве нет?

Ol
Oleg

Можно попробывать....

Галина Кандаева

Делайте, посмотрим.
А продвигать такой сервис как думаете? )
ИМХО: узкотематично как-то получается, если это реализовать на базе уже существующего крупного проекта, то вполне возможен успех )