Анна Хамарито

можно ли заменить видео карту на ноутбуке? и сколько будет стоить на 1гб?

Vadim

В некоторых ноутах есть возможность замены, надо смотреть, если в вашем такая возможность!

Светлана Комова

можно купить системник и не заниматься онанизмом с печатной машинкой

Cтуденты Оэф, Фф

Ноутбуки, как и видеокарты бывают разные. Цены на услуги тоже отличаются. Почему бы вам не задать этот вопрос в ближайшем сервисном центре?

Ивона Шварц

возможность есть, если не интегрирована карта в материнскую плату, стоимость видео карты не определишь, все зависит от производителя.. . а по работам - тыщ 5 будет стоит примерно!

Ники Ускова

смотря какой ноут, на некторых возможно поменять а на некторых нельзя