ОК
Ольга Киселёва

Момогите разобратся в сети !!

В общем дело так, есть сеть 10 компов и 3 виндовс 7 и 7 виндовсХР. Есть комп (стоит виндовс 7) на котором есть вайлы нужные (шара) . Вот дело в том что компы с виндовсом ХР идят шару. А компы на которых стоит виндовс 7 не видят, выдает Windows не может получить доступ к \\ название папки. Код ошибки 0x800704c

Юл
Юля

http://www.oszone.net/11819#022
Первая ссылка в Гугле по словам "настройка общего доступа windows 7".

Варя Федорова

попробуйде добраться к папке (шаре) через сетевое окружение на (компах с семеркой) или используйте тотал командер

Юлия Кормилицына

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: