В@ня Комягин

какие болезни развивает компьютер

Мария Александровна

Весь букет связанный с снижением двигательной активности + глазные + психические расстройств.

Екатерина Фадеева

компьтерным вирусом в виде морщин, сухой кожи, преждевременного старения

Анастасия

Доказанных фактов нет. Только как сопутствующий фактор

As
Asemoka

лень
дебилизм
бессоница
агрессивность

Наталья Нагорная

Ну, ухудшается зрение, потом искривление позвоночника может быть, если сидишь плохо... потом может быть ожирение, если сидишь за компом и постоянно жрешь))

Moses Listengurt

1) Глазные
2) Опорно двигательного аппарата
3) Психические

Алена Жигалкина

все перечисленное. но на первое место я бы поставил лень, и недосып. Они тащат за собой все остальное. Хотя за компьютером можно работать

Владимир Машанков

слепоту, тупизну))))

Бактыгуль Амираева

глазные (близорукость) психические (отупление т. к. привыкаеш что комп все делает за тебя)
и физические (не двигаешся)

Екатерина Рублёва

Сам компьютер - Никакие! Но если им пользоваться "неправильно", а именно:
Неудобное кресло - геморрой, остеохондроз.
Плохо настроенный монитор - гробит зрение.
Социальные сети - МДС, паранойю и шизофрению.
Игры с кучей трупов - МДС и шизофрению.
Программирование и веб дизайн с банкой пива - алкоголизм и Белую Горячку.