Алла Герасимова

Что делать и что взять в Геленджик (е)?

Мы едем в Геленджик в пансионат "Приморье" на 2 недели. С 29 октября. На море никогда не были, едем вдвоем.
Не представляю, что нужно с собой взять? Как одеться? Вообще какая там будет погода? Что делать целых 2 недели (телик не предлагать! ) ? Куда пойти (едем на поезде)?

Александр Серенко

берите средней утеплоности вещи. погода сейчас солнечная, по прогнозам - gismeteo.ru
развлечения - сафарипарк, покататься на уазиках по горам, покататься по экскурсиям
купальник на всякий случай возьмите, днем тепло, можно и на море позагорать, а ночью довольно прохладно

Такизка Эир

там вода грязноватая.. . лучше в Архипо-Осиповку ехать, там дешевле и лучше вода, и недалеко от геленджика.