Александр Сергеевич

Стоит ли идти голосовать на выборы (Украина) >

> если итак можно угадать, какие партии пройдут в Верховную Раду?

Может лучше потратить время на что-то более полезное и приятное.

Константин Чернышев

Стоит, если не хотите скатиться в то дерьмо, в которое катится Расея.

Лидия

Конечно надо ити голосовать. Неужели кому-то безразлично будущее свое, своих детей и внуков. Партию бандитов надо отогнать от корыта власти мирным путем. Не дай использовать свой голос тебе-же во вред. 22 партии, есть из кого выбирать, только не ПР и коммунистов. Сегодня один твой неиспользованый голос, завтра может превратится в одну использованую пулю.

Ju
Justinas

За Кличко! Чтобы было всё, как у людей.

Наталья П

а сходи и проголосуй за ту партию что придвинута к проходу в зРаду, а вдруг ваш голос её спасет )

Екатерина Кречетова

Чувак, забыл 2004 год? Левобережная Украина не пошла голосовать, потом после выборов фильмы стали на украинском переводе транслироваться и газ поднялся с 50$ до 400$. Вся промышленность лягла. Если сейчас не пойдешь голосовать, то после выборов тебя руководство сократит, чтобы твою зарплату направить на погашение инфлционных

Р@
Рррыся @}->

Конечно стоить, за Мессию, лучезарного Ющенко, у него даже лицо мироточит, как на иконах))

Иван Марков

Черт его знает. Мне не понятно, кто у Вас там нормальный, по-моему все уроды. Как и у нас.

Лидия Никольская

В любом случае надо!!!!

Realist

сто процентов. я не пойду на выборы. Опятьстадо за регионалов проголосует. Смысл?