Ольга Кулаева

Сколько примерно стоит аперация по удалению аппендицита???.

Ирина Салахова

Медицина у нас типа бесплатная!
Поэтому только гуманитарная помощь отделению, в каждой больнице своего размера!
Но советую узнать сумму и дать её непосредственно хирургу, он уж поделится с анестезиологом (они работают в паре) и будет стараться их отработать!

Алексей Иванов

её делают бесплатно.

Анна Андрейчева

в провинциальном городе 5000 руб, в москве 35000. Это чтобы был не шрам а 2 дырочки и общий наркоз. если шрам и местный - то бесплатно везде.