На
Надежда

Какое снатворное подойдет в плацкарте?

Нужно хорошее, сильное снотворное, так как будут толкать видимо (ибо никто на правила хорошего тона не претендует) по ногам и чуть по телу (буду спать на проходной части в раскладной кровати. Подскажите такое снатворное, чтоб прям вырубился и все, утюгом не разбудить 😄

Diana Sidali

пару литров водки, и два пива

Алексей Анашкин

донормил, продается без рецепта

Наташа Щербакова

кто научил? дай в дыню.. . проснешься в отделении не доехав, снимут как обдолбанного.

Г.
Галюсик:) .

😄 а мне норм

На
Настя

кому-то подсыпать хочешь? не скажу! а если для себя, то рецептик у врача спроси. . вот почему я за продажу лекарств по рецепту.

@.
@........

МАГНИКУМ-эффективно и безвредно

Настёна Пасхина

так ведь в таком состоянии человека и с поезда скинуть можно.. не стоит рисковать. . потерпеть ..