Елена Орлова

В чем заключается "достоинство" человека?

пардон, что в кавычках--машинально)

Анет А

Делать добро! В конце жизни будет не важно сколько машин у тебя в гараже и в каких клубах ты был. Важно сколько жизней ты изменил, на скольких людей повлиял и кому помог...

Алексей Шанов

Если в кавычках, то это уже как то подозрительно))) А если серьёзно. то достоинство любого человека заключается во многих аспектах-это и быть добрым, и порядочным, и внимательным, смелым, честным-список можно продолжать очень долго. К счастью)))

Нилолай Щербакова

Всегда посупать по совести!