Бактыгуль Амираева

а правда здесь можно задавать такие вопросы, которые даже подруге задать страшно?

Алексей Коннов

Правда-правда !!!Многие этим и занимаются!)))

Та
Танюша

Я тоже слышал такое...))

Михаил Панов

это не правда

Екатерина

здесь все можно, только адрес и телефон припиши, совсем не страшно будет :-))))))

Denis Vakylenko

я думаю да, можно задавать любые вопросы и близкие могут об этом даже не догадываться )

Иринка

да чем я и занимаюсь здесь

Eugene Lemekhov

Нет неправда они блокируются и удаляются. есть вопросы пиши мне в личку отвечу посуществу.