Александр Горбачев

Куда идти жаловаться на детский сад и как сделать чтобы провели проверку???

Я хочу идти жаловаться потому что детей водят больных в садик а некоторым мамам наверно нормально отводить своего ребенка больного

Тв
Твоя

ну обычно их начальники были Районо или гороно, кто сейчас, может департаменты образования

Дмитрий Кузькин

первая инстанция - районный отдел образования: им подчиняются дет. сады. если отдел образования не решает проблему или незаконно решает в пользу сада, что в вашем понятии неправильно - вам дорога в прокуратуру.

Дарья

На что конкретно жаловаться? Какую проверку? Вы в категории "уголовное право", если что...

Татьяна Кобелева

Это право родителей, и никто их за это наказывать не будет. Вы ведь не при каждой простуде идете на больничный? Может и мамы этих детей не могут себе позволить такой роскоши.