Nadeghda Ionkina

вопрос про взлом гаража

у меня гараж, значит он на 1м этаже находится есть и 2й этаж, там так же есть гаражи но считается как не дострой так как над проездом крышу так и не сделали. Проблема вот какая, на 2ом эт вскрыли гараж, хозяина никто найти не может, отогнули одну створку, я спугнул какого то алкаша, но решил прогуляться а потом вернуться и посмотреть вернется ли он, слышен скрежет ворот, кто-то лезет.. . я подошел к подъему оттуда 3 подростка спускаются.. . я спрашиваю какого они там делают, а им пофигу типа он открыт уже давно, хотя неделю назад только калитку слегка погнули, ну вообщем они говорят что им никто ничего не сделает якобы он снимает его! ! им 18 нету! ! вообщем как их или тех кто туда попытается или проникнут.. . какое наказание им грозит за это?? ? будет ли результат от вызова полицейских???

Sanya

Тебе надо обратится к вору, смотрящему за районом. Занеси в общаг, он решит что и как