Алексей Горбачев

sony dvd architect не интегрируется в sony vegas 12. Что делать? Как правильно установить?

sony dvd architect 5.2.132
Sony Vegas Pro 12.0 Build 367 (x64)
Windows 7 x64 Ultimated
После установки двух программ в vegase нет "признаков жизни" архитектора... .
Что делать? Как правильно установить? Может есть сборки "2 в 1"?

Сергей Иванов

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 + Sound Forge Audio Studio + DVD Architect Studio 5.0
Идеально работает

Мария Емельянова

Вообще-то Вегас 12 находится в стадии "бета", и хрен его знает что и как будет интегрироваться. И будет ли.. . А если будет, то с какими прогами и версиями..