Камышева Марина

Есть у меня талант. Я срисовывала сразу говорю. Или я не красиво нарисовала и у меня нет шансов.???

Наталия Козлова

Если рисовала под копирку - ничего особенного. Если сам - есть шансы. Учись.

Татьяна Пейчинович

Так половина людей рисует.. . Ничего особенного.

Екатерина

Да не слушай ты никого, классно ты рисуешь!! Продолжай в том же духЕ))

Екатерина Мельконовицкая

Вот видеш эту змейку?, я добился такой графики и способ получился на ура, взгляд змеи похож на мой взгляд, всё эта я добился путём срисовывания, много раз срисовывал один и тоджи рисунок, а вот сама змея не срисована, я её сам рисовал из натуры книги гремучая гадюка, голова самое сложное 5 дней рисовал глаза, и всё что касаемо головы, я научился поварачивать змейку, в рисовании главное часто рисовать, или срисовывать, срисовывание даёт хорошую графику, мне эта сказал Дмитриев Валентин Сергеевич, приподователь строгоновки, он у нас водил кружок рисования пускай не говорят что срисовывание ничего не даёт, те что выше написали, выражалос по ихним словам именно так, я самоучка, не в каких школах не занимался, графику изучал путём копирования с раскрасок, а краской меня в кружке научили рисовать, и видеть цвет, меня там научили только одному, а именно растяжки неба и земли, а остольное самому, так как преподователь не всем показывал

Никита

давай без обид говорю чесно, ничего особенного ничем не зацепило, так рисует каждый 3ий

Анатолий Милкин

Ноги (ступни) только вот задом-наперед.

Валерия Сизова

наличие способностей можно оценить только на самостоятельных рисунках, выполненных с натуры, по памяти, фантазийных. А срисованные работы говорят только о степени способности к копированию, не больше и не меньше.

Анастасия Плотникова

у вас нет критериев оценки своего рисунка, "талант", "красиво-не красиво", "есть шансы или нет шансов" - это не критерии. что бы они появились, надо учится, смотреть работы мастеров и самому рисовать с натуры, как можно больше. и желательно у хорошего преподавателя в хорошем учебном заведении.

Степан Коржуков

честно? фигня. именно вот это ужас. вообще сами рисуйте, тогда можете спрашивать как.