Валентин Кузнецов

Подруга жуткая чистюля и боится до смерти летучих мышей, приболела, я ей даю мумиё,рассказать из чего оно, см ниж?

Мумиё — это не природная смола, а вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие экскременты летучих мышей семейства гладконосых [1].

Денис Mockba Оф. Стр.

И посуда из гуано

Анжела Сантьяго

ДАа и скажи, -Чтоб ты сдохла!! ! -точно выздоровеет,

Елена Климова

Рассказывай, интересно ведь за реакцией понаблюдать. Только вот для большего эффекта можно подруге сказать это во время употребления.