Са
Савченко

Скачал игру Lucius застрял на главе с мясником не как не пойму что делать.. . HELP!

Неа не знаю я пока роботу по дому не делал я на мяснике застрял.

Татьяна Большакова

Надо лампочку которая над ним телекинезом разбить, только аккуратней, а то он палит, сначала чутка потряси, потом еще чутка, когда она разобьется он попросит лампочку принести, не помню где я ее взял, но уже была в инвентаре, даешь ему лампочку, он лезет на этот стол пытается ее вкрутить и ты врубаешь пилу телекинезом и вуаля голова на две части 🙂

Катерина Ионова

Я в стиме видел трейлер к игре, мне стало интересно. Игра похоже связана с фильмом Омен, в игре момент один почти как в фильме. Посмотри прохождение игры в инете. тут тебе не скажут что делать.

Виталий Назаров

там что то с мясом походу делать надо, сам застрял) ) я пока там монтировку негру приносил и касету его соседу)) а так вообще незнаю что там делать, а ты знаешь как мусор выкинуть ( работа по дому там такая)