Александра Злобина

Игра "Артур и минипуты" 1 часть

Хочу скачать это игрушку, но печальный опыт игры в неё еще в детстве подсказывает, что игра глюченая. Тогда я в неё толком и не поиграла из-за того, что на каком-то уровне игра ступорит и не хочет дальше идти. Я её устанавливала с нескольких разных дисков - везде одно и то же. Так вот, где её скачать я нашла, но не знаю - нормальная ли она. Если кто-нибудь скачивал её, прошел до конца и не было глюка - скажите где вы её скачали, пожалуйста!

Сергей Конев

я прошол полностью, но не скачивал, а устоновил с диска. так-что извини, но в вопросе "где скачивать" помоч не могу. моу лиш посоветовать хорошие скачиватели: зона, шеримен, торент.