Алена Пажетных

Лучшая социальная сеть на ваш взгляд? И почему?

Ксения

семья. Думаю, что прав тот человек, который, объясняя мне это, столько сил приложил.

Maksim Makarov

"Жизнь". В техническом плане совершенна, хоть и бывает скучно.
Но мне там не очень.

Павел Антонович

vk удобный интерфейс, музыка, видео, сообщества - можно найти всё, что угодно. Твиттер нравится, там можно читать новости интересующих людей от первого лица и нет реклам и всяческих платных приложений