Анатолий Дмитраница

Если кто знает эту игру, то помогите мне, скажите название!

Я раньше любила одну игру, но я её потеряла, а название не помню, играла я в неё в 2007 году, какого она года я не знаю, но помню, что мне в ней нравилось, может кто из вас играл и поможет, скажет название. Это игра-боевик на компьютер!
Там было: в воде плавали акулы, а по земле ползали черепахи и другие зверюшки и что интересно их можно было брать в руки и бросать, так как и другие вещи, там можно было незаметно подкрасться к врагу сзади или если ты сидишь в траве он тебя не видит, можно было ездить на лодках, на машинах и т. п.
Уровни которые помню: на сколько я помню, толи первый, толи какой-то другой уровень был, что надо ползти в траве к врагам, которые стояли рядом с палатками, там ещё был мост через реку. Ещё какой-то странный, где как-будто летающая тарелка упала, а люди были заморожены.
Очень прошу, скажите!

Ещё вроде, я бегала не одна, а с со своими союзникаим, эта игра идёт по уровням.

Олеся Сизова

farcry 1, 2 или 3 или crysis

Екатерина Скокова

Если там проводятся опыты над людьми, и из них создаются монстры - Far Cry. Если имеется костюм со спецвозможностями - первая часть Crysis.