Фая. Аитова

о видеокартах nvidia

блуждая по просторам инета, я нашел видеокарту nvidia quadro(впервые слышу и вижу) . Не знаю как будет вести себя в современных играх. И чем он в плане видеоигр лучше или хуже семейства geforce?

Александр Золкин

nvidia quadro - не для игр, а для ахрененных программ типа размещения нефтепроводов на огромной карте, где нужно много памяти, играм это не к чему. Для игр совсем другой принцип

Ольга Метелькова

Оно не для игр, это профессиональная видеокарта-для игр не годится.
Ты лучше на замарачивайся...