Татьяна Архипцева

Где скачать вх для кс

Александр Кошевой

Купить или скачать?
Если Вы хотите скачать (что лучше для многих игроков) - пожалуйста, за любой бесплатный чит Вы 100% получаете мгновенный бан на учетную запись Steam.
Если Вы хотите купить - это надо долго искать, так как эти читы чаще всего никто не знает, что способствует их необнаружению. Но Вы все равно получите бан, хоть, возможно, и не сразу.
И Вы даже не указали версию CS. Не все еще купили GO, так что, возможно, Вы еще играете в CS:S.

Ирина Солошенко

покупай читы, рви жопы каэскопетухам. 21й век на дворе, а они в каэску играют