Анастасия Голоцукова

Игра про сундук пандоры

Помню давненько смотрел программу, где говорили о играх которые скоро выходят. Помню что ты играешь от 1 лица за археолога (или что-то типа того) Найден сундук пандоры и в какой то большой город привезен в музей. Потом по каким то обстоятельствам он был открыт. Помню еще что бежишь через машины от музея, все машины периворачиваються, летают грифоны и т. д.
Тогда меня очень заинтересовала эта игра и хочу её найти, посмотреть что это такое и с чем его едят) К сожалению это все что помню. Заранее спасибо

Ольга Серегина

Точно не уверен, но вроде эта игра называется Legendary.

Киселев

Это Legendary но на мой взгляд в этой игре нет ни сценария ни каких либо интересных нововведений все это уже было и было сделано намного лучше.

Александр Белавин

Legendary это точно. Мне игра понравилась