Сергей Луконин

игры похожие на Dishonored? подскажите крутяцкий стелс-екшн с елементами рпг и какими нибудь сверхспособностями...

Вар Хай

deus ex human revolution 10/10 шин

Татьяна Роман

Бутылка водки с другом. Поход в клуб. РАмсы с незнакомцами- Графика ништяк. Экшен по полно. Если повезет то и стелс. Сверхспособности-устоять на ногах, не получить удар, прокачать свою печень)))

Anastasia Bambola

Как вариант тот же Dark Messiah.

Эрик

Dishonored 2

Юлия Постникова

Styx shards of darkness

Наташа Жирук

серия "Thief"