Оксана Залецкая

Skyrim:Огонь очага. Где найти глину?

в Фолкрите ярл предложил купить поместье У озера. Купила и начала строить. Потратила всю глину которая была в сундуке (когда приходишь на место стройки "У озера" там есть сундук где есть собранная глина, добытый камень и т. д). Когда почти все построила, то начала строить Алхимическую лабораторию и спальню. Но глины не хватает. Ищу вокруг поместья глину, но нахожу только каменоломню (это где добывать добытый камень). Плиз скажите где найти глину?

Ни
Никита

Рядом с домом ищи, там можно и глину добыть в луже и камень в скале