Dimka Zima

Машина оформлена на друга, у которого есть проблемы с кредитами

У меня есть автомобиль, но он оформлен на моего друга и езжу я по доверенности, так как не хотелось гнать машину в свой регион. Сейчас у друга появились проблемы с кредитами и я начинаю переживать за свое авто. Понимаю, что самое правильное снять сейчас машину с учета и везти её в свой регион и ставить её на учет там, но у меня нет такой возможности из-за моей работы. Как поступить в данной ситуации? Когда придут судебные приставы, смогу ли я снять машину с учета? У меня генеральная доверенность с правом снятия и постановки авто на учет

Оленька Москва

Пока гром не грянет.. .
Зачем ждать приставов, сделайте все заблаговременно и спите спокойно.

Елена Голикова

Трудности могут возникнуть даже если Вы это сделаете сейчас. Если же промедлите, то они Вам гарантированы. Надо не только снять с учета, но и переоформить на другого человека. Срочно! Если уже не поздно.

Елена Гусакова

Сможешь, если успеешь...

Галина Ярмоленко

Не медли, а то и без машины и без штанов.... Не в обиду про штаны.

Александра Черникова

когда придут суд. приставы... "руки ему за спину... и с размаха бросят в чёрный воронок".классика, однако! Эти ребята с учета не снимают... а ставят!

Ксения Комарова

Ты попал. Генеральных доверенностей не существует.