Елена Мусик

Помогите по биологии, 7 класс в Рабочей тетради.

Докажите, что моллюски стоят на более высокой ступени эволюционного развития, чем черви.

Светлана Солопова

Уже на втором курсе, но помню эту весёлую тетрадь.
Пиши следущее: моллюски стоят на более высокой ступени эволюционного развития, чем черви так как:
1. У червей из органов чувств только обоняние, осязание, светочувствительность
2. У моллюсков есть незамкнутая кровеносная система, сердце
3. У всех моллюсков, кроме двухстворчатых, имеется зрение, зрительные органы

Но, я думаю, это вообще две разные ветви эволюции, это ошибочный вопрос, автор не знал что писал.